Гидравлическая тележка Crown серии PTH

  • Стандартная модификация
  • Модификация с рычажным подъемником
  • Модификация с электрическим подъемником

Классический вариант складской техники. Независимо от длины вил, грузоподъемность составляет 2,3 тонны.

2300 кг

0,2 м

Ручной

450–685 мм

795–1150 мм

Гидравлическая тележка оснащается ручным рычажным подъемным механизмом, который позволяет поднимать рабочие вилы на высоту до 80 см.

1000 кг

0,8 м

Ручной

540 мм

1150 мм

Гидравлическая тележка оснащается подъемным механизмом с электрическим приводом для подъема рабочих вил на максимальную высоту до 80 см.

1000 кг

0,8 м

Ручной/электрический

540 мм

1150 мм

  • Функции
  • Аксессуары и опции

Сочетание удобства, надежности и производительности

Годы проверки на прочность и надежность

В конструкции гидравлических тележек серии PTH использованы элементы из качественной стали. Стабильность управления достигается за счёт использования усиленной рукояти, а высокая грузоподъемность — за счет комплектации модели вилами, в основу которых положен С-образный стальной профиль. В дополнение к этому идут поперечные балки грузоподъемного механизма, подъемные рычаги из штампованной стали, выдерживающие грузы со значительным весом, и толкатели с коробчатым сечением.

Чтобы защитить основные подвижные механизмы от коррозии, на штифты и валы нанесено дополнительное цинковое покрытие, а поверхность поршней полностью хромирована. Таким образом, даже при высоких нагрузках ключевые узлы надолго сохраняют свою целостность.

Безукоризненное исполнение

Дизайн гидравлических тележек серии PTH продуман до мелочей. Инженеры постарались учесть все аспекты, чтобы сделать технику практически бесшумной, маневренной, легкой и максимально удобной в обращении.

Высококачественные детали

В конструкции колес и элементов управления применяются качественные подшипники и сопутствующие детали, снижающие сопротивление качению. Колеса способны поворачиваться на 200 градусов, потому гидравлическая тележка без труда маневрирует даже в узких проходах между торговыми рядами магазинов или складскими стеллажами.

Управляющие колеса

Управляемая часть гидравлической тележки оснащается 18-сантиметровыми колесами, которые расположены на подвижной оси, благодаря чему устанавливается надежный контакт с опорной поверхностью и повышается надежность управления техникой на неровных поверхностях. Помимо оптимального расположения роликов, в конструкции вил предусмотрены металлические наклонные направляющие. Они упрощают и ускоряют обработку паллетных грузов.

Нотки комфорта

Дополнительный комфорт и функциональность

Гидравлическая тележка серии PTH может быть оснащена рычажным подъемником с электрическим или ручным приводом, позволяющим повысить производительность. Ее можно использовать в качестве гидравлической электротележки, полки или рабочего стола. Максимальная подъемная высота вил — 0,8 м. Оператору не нужно наклоняться или поднимать тяжести, что увеличивает эффективность при выполнении повторяющихся операций.

Увеличенные циклы между сервисным обслуживанием

Ключевое кредо компании Crown — создание техники, которая обеспечивает долгосрочную рентабельность. Все элементы тележки имеют максимально возможный срок службы.

В частности, насосный клапан разработан так, чтобы на его поверхности не скапливались загрязнения, благодаря чему гарантированный срок его работы составляет более миллиона циклов. Подобное требование относится и к другим элементам: самосмазывающимся втулкам, гильзе насосного клапана, не требующим усилий при замене, пружинными стопорными кольцами, которые соединяют рычаги подъема вил и толкатели.

Дополнительные опции

Стояночный тормоз

Надежно фиксирует технику в неподвижном состоянии.

Выбор материала для управляющих колес

Управляющие колеса по согласованию с клиентом могут быть установлены резиновые или нейлоновые, что стабилизирует технику при движении по скользким или другим сложным поверхностям.

Опорные (грузовые) нейлоновые колеса

Обеспечивают стабилизацию груза при движении тележки на неровных или скользких поверхностях и имеют увеличенный срок эксплуатации.

Напишите нам